Модрич: Роналду и Салах еще смогут побороться за трофей

Лука Модрич поделился впечатлениями после получения награды лучшему игроку года.
2018 г., 25 сентября, 08:05
Лука Модрич / Getty Images
Лука Модрич / Getty Images

Полузащитник мадридского Реала Лука Модрич во время получения награды от ФИФА Лучший игрок года поздравил Мохамеда Салаха и Криштиану Роналду, и выразил уверенность, что они еще поборются за трофей.

 "Это огромная честь и прекрасное чувство стоять здесь с этим невероятным трофеем. В первую очередь я хотел бы поздравить Мохамеда и Криштиану за сезон, который они провели. Уверен, у вас еще будет возможность побороться за этот трофей. 

Это не только моя награда. Она также принадлежит моим партнерам по Реалу и сборной Хорватии. Я бы не получил ее без своих тренеров. Без своей семьи я не был бы тем игроком, которым являюсь. Спасибо моим болельщикам за потрясающую поддержку и любовь. Это много значит для меня. Спасибо всем, кто голосовал за меня. Хочу еще выделить моего кумира и бывшего капитана сборной Хорватии Звонимира Бобана. Он очень вдохновлял меня, а та команда вселила в нас уверенность, что мы можем чего-то добиться на ЧМ-2018. Эта награда говорит о том, что все мы можем стать лучшими благодаря кропотливой работе и стремлению. Все мечты сбываются", – сказал Модрич на церемонии.

Напомним, Мохамед Салах получил Премию Пушкаша за лучший гол года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK