Зинченко получил одну из худших оценок в матче с Фулхемом – WhoScored

Украинец провел третий матч в сезоне за Манчестер Сити.
2018 г., 2 ноября, 10:00
Александр Зинченко (слева) / Getty Images

В рамках 1/8 финала Кубка английской лиги Манчестер Сити одержал победу над Фулхэмом (2:0).

Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко, отыгравший все 90 минут, получил одну из самых низких оценок среди игроков своей команды по версии портала WhoScored.

Зинченко, привычно действовавший на левом  фланге защиты, сделал в матче 89 передач с точностью 81%. Также украинец совершил три успешных подката и один раз удачно пошел в обводку соперника.

За свою игру в матче Зинченко получил оценку 7.3. Ниже только у голкипера Ариянета Мурича (6.9) и Фабиана Делфа (7.2), а также у тех, кто выходил на замены на несколько минут.

Ранее появилась информация, что Александр Зинченко покинет Манчестер Сити уже этой зимой.