Наполи - Ювентус 5:1 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Италии 13.01.2023

Вашему вниманию самые яркие моменты клубного противостояния.
2023 г., 14 января, 07:23
Наполи - Ювентус / Getty Images

В пятницу, 13 января, состоялся центральный матч 18-го тура чемпионата Италии, в котором встречались Наполи и Ювентус.

Неаполитанский коллектив не оставил шансов сопернику, выиграв встречу со счетом 5:1.

В первом тайме в составе Наполи забивали Осимхен и Кварацхелия, на что своим голом ответил Ди Мария.

После перерыва хозяева поля разгромили соперника, забив еще трижды. Осимхен, Рахмани и Элмас показали свои голевые качества.