Проблемный Ювентус уступил Монце на своем поле

"Старая синьора" опустилась на 13-ю строчку.
2023 г., 29 января, 18:18
Монца / Getty Images

29 января в рамках 20 тура Серии А Ювентус принимал у себя скромную Монцу. Матч начался в 16:00 по киевскому времени.

Похоже, что проблемы Ювентуса вне поля повлияли и на игру "старой синьоры", Монца очень сильно начала матч. Уже на 10-й минуте был отменен гол гостей. Однако гости продолжили давить и все-таки открыли счет на 18-й минуте.

Источник: Getty Images

На 39-й минуте матча нападающий Монцы Дани Мота удвоил преимущество своей команды, а Ювентус полностью развалился. Во втором тайме Аллегри попытался заменами исправить ситуацию, но счет матча изменить не удалось.