Эвертон сенсационно отобрал три очка у Арсенала

Первая победа Дайча в новой команде.
2023 г., 4 февраля, 16:35
Джеймс Тарковски / Getty Images

4 февраля в рамках 22-го тура АПЛ Эвертон принимал на Гуддисон Парк лидера таблицы лондонский Арсенал. Стартовый свисток был дан в 14:30 по киевскому времени.

В первом тайме неожиданно "ириски" смогли оказать серьезное сопротивление лондонцам. Команды активно обменивались моментами, но до забитого гола дело не дошло.

Второй там Эвертон начал гораздо активней, чем гости, Кальверт-Льюин имел неплохие шансы открыть счет. Но удалось это Джеймсу Тарковски на 60 минуте после подачи углового. После пропущенного гола Арсенал так и не смог прийти в себя.