Лестер - Челси: обзор матча и результат игры 11.03.2023

Лондонский клуб выиграл третий матч подряд.
2023 г., 11 марта, 18:58
Челси / Getty Images

В субботу, 11 марта, Челси отправился в гости к Лестеру, встреча началась в17:00 по киевскому времени на Кинг Пауэр Стэдиум.

Для Челси очень нужна была победа, так что гости сразу ринулись в атаку и забили быстрый гол. На 11-й минуте счет открыл Бен Чилуэлл, а затем после обмена моментами, Фелиш удвоил преимущество лондонцев, однако гол отменили после VAR.

"Лисы" сразу же наказали соперника за упущенный момент и сравняли счет. Однако в самой концовке первого тайма Хавертц все же вывел "пенсионеров" вперед.

Самое интересное для украинских болельщиков началось в последней трети матча. На 75-й минуте Михаил Мудрик забил свой первый гол за Челси, но ВАР был, к сожалению, против. Но всего через пару минут Михаил сумел отличиться голевой передачей и помочь своему клубу установить окончательный счет.