Роналду: В Реале тоже скромные игроки, но в Ювентусе я это чувствую больше

Криштиану Роналду рассказал, как принимал решение перейти в Ювентус.
2018 г., 10 декабря, 21:39
Криштиану Роналду с одноклубниками / Getty Images
Криштиану Роналду с одноклубниками / Getty Images

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду признался, что не был уверен до конца в правильности своего решения перейти в туринский клуб, но теперь понимает, что поступил верно.

"У меня было несколько вариантов. Но я никогда не скажу, каких именно. Ювентус - это замечательный клуб с большой историей. Я был знаком с атмосферой стадиона, с болельщиками, потому что несколько раз играл в Италии, и в том числе против Ювентуса. Если честно, я не был до конца уверен в своем выборе, но сейчас понимаю, что поступил правильно.

У Ювентуса отличный коллектив. Все скромные и хотят побед команды. Если, например, Дибала или Манджукич не забьют гол, а Ювентус отпразднует успех, вы все равно увидите, как они улыбаются. Могу сказать, что здесь лучший коллектив, к которому я относился когда-либо.

В других клубах некоторые игроки считают себя выше остальных. А здесь все на одной волне. Мы скромны и хотим побеждать. В Реале тоже скромные игроки, но здесь я чувствую это больше", - сказал Роналду в интервью La Gazzetta dello Sport.

Ранее Роналду высказал уверенность в том, что каждый год достоин получать Золотой мяч.

Напомним, Роналду перешел в Ювентус минувшим летом после исторической победы Реала в Лиге чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK