Ювентус - Наполи 0:1: обзор матча и результат игры 23.04.2023

Распрадори прервал серию из четырех безвыигрышных матчей.
2023 г., 23 апреля, 23:51
Ювентус - Наполи / Getty Images

В воскресенье, 23 апреля, в рамках 31-го тура Серии А Ювентус принимал Наполи. Матч завершился вничью со счетом 0:0.

Команды за 90 минут на поле создали не так много моментов, хотя лидерство принадлежало именно гостям, которые пытались прервать свою неудачную серию из четырех игр без побед.

Лишь на 94-й минуте неаполитанцы смогли найти брешь в обороне туринцев, выйдя впереди. Джакомо Распрадори, недавно выйдя на поле, принес своим точным ударом победу команде.

Таким образом, после 31-го тура Ювентус занимает третье место с 59-ю баллами, а Наполи идет на первой строчке, набрав 78 очков.