Нант сильно пострадал от нового обладателя трофея.
2023 г., 30 апреля, 00:19
Нант - Тулуза  / Twitter
Нант - Тулуза / Twitter

В субботу, 29 апреля, в рамках финала Кубка Франции Нант встречался с Тулузой. Матч завершился победой номинальных гостей со счетом 5:1.

Тулуза еще в первом тайме решила все вопросы касаемо обладателя трофея. За 31 минуту команда смогла четыре раза поразить ворота соперника.

Во второй половине встречи команды уже смогли обменяться голами, однако на исход это никак не повлияло.

Таким образом, Тулуза стала обладателем Кубка Франции, впервые в истории клуба выиграв данный трофей.