Парижане показали максимально беззубую игру.
2023 г., 12 августа, 23:55
ПСЖ - Лорьян / Getty Images

В субботу, 12 августа, в рамках первого тура Лиги 1 ПСЖ принимал дома Лорьян.

Пока Мбаппе и Дембеле наблюдали за матчем с трибун, ПСЖ страдал. Команда Энрике, обладая явным перевесом в классе, прижала соперника к воротам, но забить никак не получалось.

Практически все новичики парижского клуба попробовали забить гол, а в итоге самый опасный момент первого тайма создал Лорьян, когда Абержель неожиданно саданул в штангу.

Во втором тайме картина стала еще более унылой. ПСЖ выглядел блекло, постоянно владел мячем, но создать хоть что-то в финальной трети не мог. В итоге одни не могли, да и другие тоже не могли, скучная ничья 0:0.