Барселона - Хетафе 4:0 обзор матча и результат игры 24.02.2024

Каталонцы без проблем расправились с соперниками.
24 февраля, 19:25
ФК Барселона  / Getty Images
ФК Барселона / Getty Images

В субботу, 24 февраля, в рамках 26-го тура Ла Лигр Барселона принимала Хетафе. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:0.

Каталонцы в первом тайме смогли забить всего один раз. Вингер Рафинья вывел свою команду вперед на 20-й минуте игры.

Во второй половине матча Жоау Феликс, Френки де Йонг и Фермин Лопес также отличились голами, доведя итоговый счет до разгромного.

Таким образом, после 26-ти туров Ла Лиги Барселона занимает второе место с 57-ю очками, а Хетафе идет десятым, набрав 34 балла.