Манчестер Сити уничтожил Лутон в рамках Кубка Англии благодаря пента-трику Холанда

Норвежец сегодня использовал все шансы.
27 февраля, 23:55
Эрлинг Холанд / Getty Images

Во вторник, 27 февраля, Лутон Таун принимал дома Манчестер Сити в рамках 1/8 финала Кубка Англии.

Интрига в матче была похоронена уже к 20-й минуте. Холанд забил быстрый гол, а потом на 18-й минуте удвоил преимущество "горожан". На 40-й минуте норвежец уже оформил хет-трик и судьба матча была решена.

Красивый удар Джордана Кларка под занавес тайма хоть немного порадовал болельщиков на Кенилуорт Роуд, и второй тайм начался снова с гола Кларка и даже показалось, что Лутон может побороться.

Но так лишь казалось. Холанд забил еще дважды, а последний гвоздь в крышку гроба хозяев забил Матео Ковачич. 2-6 и Манчестер Сити легко проходит в следующий этап.