Лацио - Ювентус 1:0: обзор матча и результат игры 30.03.2024

Римляне добыли важные три очка.
30 марта, 20:55
Лацио - Ювентус  / Getty Images
Лацио - Ювентус / Getty Images

В субботу, 30 марта, в рамках 30-го тура Серии А Лацио принимал Ювентус. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Команды за отведанные им 90 минут создали не так много моментов, а оно и не удивительно. Туринцы сели в окопы и страдали ради ничейного результата, при этом фанаты гостей страдали не меньше от такой игры команды.

Источник: Getty Images

Римский коллектив пытался создавать опасные моменты у чужих ворот, реализовав момент уже за минуту до конца, вырвав важную победу.

После 30-ти туров чемпионата Италии Лацио занимает седьмое место с 46-ю очками, а Ювентус идет на третьей строчке, набрав 59 баллов.