Икарди не позволяет Макси Лопесу видеть своих детей

Лопес жалуется, что не видело своих детей с декабря.
2019 г., 23 февраля, 14:40
Мауро Икарди и Ванда Нара
Мауро Икарди и Ванда Нара

Экс-муж Ванды Нары и футболист бразильского клуба Васко да Гама Макси Лопес прокомментировал сложные взаимоотношения между ним, его бывшей супругой и ее нынешним партнером Мауро Икарди.

"Я всегда старался быть сдержанным ради своих детей. Моя цель всегда состояла в том, чтобы они не осудили меня, когда подрастут. Поэтому многие моменты я предпочитал замалчивать. Я могу отреагировать, но делаю это лишь для защиты детей. Отвечаю, только когда ощущаю агрессию в свою сторону.

Сейчас я практически не вижу детей, иногда Нара и Икарди не разрешают говорить с ними по телефону. В последний раз я видел их в декабре. Также мы виделись несколько часов в январе, когда я добился отдельного разрешения.

У нас сложные отношения с Вандой, в них нет гармонии. В течение многих лет мы разговаривали только через адвокатов. С Мауро примерно такая же ситуация, иногда даже хуже. Именно поэтому я не поддерживаю с ним связь. Его поведение всегда одинаково. Я сказал ему, что он поймет некоторые вещи, как только станет отцом, но этого не произошло. Например, вчера был день рождения моего сына, и Ванда с Мауро набросились на меня по телефону. Какие у меня могут быть отношения с такими людьми?", – цитирует Sportbibleразговор Лопеса на радиостанции Radio La 990.

Накануне Ванда Нара сожгла совместные с Мауро Икарди фото, породив слухи о разводе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK