Зозуля шедевральным ударом чуть не спас Альбасете в матче с Химнастиком

Украинец мог вырвать ничью, если бы не перекладина.
2019 г., 10 марта, 09:13
Роман Зозуля / ФК Альбасете

В матче 29 тура испанской Сегунды Химнастик принимал Альбасете. Матч закончился со счетом 0:1.

Украинский нападающий гостей Роман Зозуля провел на поле все 90 минут и заработал желтую карточку.

Решающий гол в матче хозяева забили лишь на 90+4 минуте - судья назначил пенальти за игру рукой, который реализовал нападающий Химнастика Садик.

Примечательно, что Зозуля мог спасти свою команду от поражения. В последней атаке Альбасете в матче Роман исполнил замечательный удар по воротам со средней дистанции. Но, увы, мяч попал в перекладину.

В текущем сезоне 29-летний украинец забил 7 голов за Альбасете.

Отметим, Альбасете не может победить уже в четырех матчах подряд. С 50 очками команда располагается на третьем месте во втором дивизионе чемпионата Испании.

Ранее Зозуля поделился мнением о своем будущем в Испании.