Украина - Армения 3:0 как это было

Команды встретятся в матче третьего тура Лиги наций. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2022 г., 11 июня, 15:45
Сборная Украины / Getty Images
Сборная Украины / Getty Images

В субботу, 11 июня, сборная Украины проведет свой второй матч в группе 1 Дивизиона B Лиги наций. Соперником украинской команды станет сборная Армении.

Поединок состоится в Лодзе (Польша) на арене ЛСК. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Украина - Армения

Онлайн-трансляция встречи будет доступна 11 июня в 16:00 по Киеву

Команда Александра Петракова в своем первом матче на выезде минимально обыграла сборную Ирландии - 1:0. Армения уже провела две игры в турнире, в которых обыграла Ирландию (1:0) и уступила Шотландии (0:2).

В своей истории Украина и Армения встречались восемь раз. Статистика в пользу украинской сборной - 5 побед и три ничьи, Армения ни разу не побеждала. Разница забитых голов в пользу Украины - 17:8.

В последний раз сборные встречались в отборе на Евро-2004. Тогда команды сыграли в результативную ничью - 2:2, а также в феерическом матче Украина обыграла соперника - 4:3.

Отметим, что Украина и Армения проведут еще одну игру перед паузой на межсезонье. Армения на своем поле примет Шотландию (14 июня), а украинская сборная сыграет с Ирландией (14 июня).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK