Бабич: Попробуем удивить нашего соперника в Лиге Европы

Александр Бабич прокомментировал жеребьевку третьего раунда квалификации Лиги Европы.
2019 г., 22 июля, 17:00
Александр Бабич / ФК Мариуполь/fcmariupol.com/
Александр Бабич / ФК Мариуполь/fcmariupol.com/

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал жребий в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, который определил в соперники украинской команде победителя пары АЗ (Нидерланды) - Хеккен (Швеция).

"Сегодня мы узнали только пару, с победителем которой мы сыграем. У нас есть время для того, чтобы собрать информацию по сопернику, посмотреть игры, проанализировать. Мы понимаем, что и АЗ Алкмаар и Хеккен - это команды хорошего уровня. Но по другому быть не могло — в нашей "корзине" все команды серьезные. Жребий нормальный и шансы расцениваю как 50 на 50.

Первый матч мы проведем в Одессе 8-го августа. Ближе к этой дате получим больше информации. Постараемся хорошо подготовиться и попробуем удивить соперника.

На мой взгляд, в паре АЗ - Хеккен голландцы сильнее. Но это матчи плей-офф, 2 игры, поэтому все может быть и загадывать не будем. Год назад говорили, что Юргорден сильнее Мариуполя, но мы прошли дальше. Поэтому, повторюсь, загадывать не стоит.

На данный момент мы работаем над тем, чтобы закрыть наши "горячие" позиции. Это игрок центральной зоны и первый нападающий. Есть ряд ребят на карандаше. Надеюсь, до начала чемпионата мы закроем эти позиции", - цитирует Бабича официальный сайт Мариуполя.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK