Вест Хэм - Рапид 2:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы

"Молотобойцы" удерживают лидерство в группе Н.
2021 г., 1 октября, 06:14
Вест Хэм - Рапид: видео голов / Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы Вест Хэм на своем поле без проблем справился с венским Рапидом (2:0).

"Молотобойцы" открыли счет уже на 29-й минуте встречи – Деклайн Райс забил после передачи от Майкла Антонио.

Второй мяч хозяева поля отправили в ворота соперника уже в компенсированное к матчу время – на 90+4-й минуте отличился Саид Бенрахма.

Отметим, что украинский игрок Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и провел на поле 76 минут, после чего был заменен на Форнальса.