Ярмоленко получил невысокую оценку от WhoScored за матч против Севильи

Украинец забил крайне важный для Вест Хэма гол, который вывел команду в 1/4 финала Лиги Европы.
2022 г., 18 марта, 09:14
Андрей Ярмоленко / Getty Images

В четверг, 17 марта, состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых определились все четвертьфиналисты турнира.

В одном из поединков Вест Хэм на своем поле принял Севилью и одержал победу со счетом 2:0.

Решающий мяч забил украинский игрок "молотобойцев" Андрей Ярмоленко на 112-й минуте. Несмотря на это авторитетный портал WhoScored поставил украинцу среднюю оценку – 6,9.

Лучшим игроком матча стал игрок Вест Хэма Томаш Соучек, который открыл счет в этом поединке. Он получил 8,5 балла.

Отметим, что Ярмоленко вышел на поле на 87-й минуте, а его гол в экстра-тайме вывел Вест Хэм в четвертьфинал Лиги Европы.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Вест Хэм – Севилья.