Рейнджерс - Брага 3:1 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 15 апреля, 09:55
Рейнджерс - Брага: Видео голов / Getty Images

В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы Рейнджерс на своем поле обыграл Брагу (3:1) и вышел в полуфинал турнира по сумме двух встреч - 3:2.

На старте поединка шотландский клуб вышел вперед после точного удара Таверньера, а уже через пару минут отправил второй мяч в сетку ворот соперника, однако после просмотра VAR взятие ворот отменили.

В конце первого тайма Брага осталась в меньшинстве из-за удаления Тормена, а затем сразу пропустила второй от Таверньера.

Во втором тайме португальский клуб сумел отметиться голом и перевел игру в дополнительное время. В овертаймах Рейнджерс был лучше и забил третий гол. Автором гола стал Руф. До финального свистка гости не смогли изменить счет на табло.