Каштру: Тайсону не нужна дополнительная мотивация в Шахтере

Специалист выделил нескольких игроков "горняков".
2020 г., 27 сентября, 22:30
Луиш Каштру
Луиш Каштру

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру поделился эмоциями после победы над Олимпиком (2:0) в рамках четвертого тура УПЛ.

"Мы всегда доверяли Виктору Коваленко. В прошлом сезоне он провел большое количество поединков. Это очень ценный футболист, который дает очень хорошую динамику в центре. Я очень доволен его продуктивностью как в матче, так и в тренировках. Коваленко в прошлом сезоне провел много поединков и будет продолжать так же. Я понимаю: когда игрок забивает гол, когда хорошо себя показывает, люди начинают оценивать его. И я также сегодня могу дать хорошую оценку.

Мотивация Тайсона не проблема. Он очень дисциплинирован, очень мотивирован, очень внимателен и очень строг. Он всегда старается добиваться хорошего результата для Шахтера. И все это чувствуется в течение недели по тому, как он работает, как он взаимодействует с партнерами. Я полностью уверен в Тайсоне, как и во всех футболистах нашей команды

Нужно прибавлять всегда и во всех аспектах. Нет ни одной идеальной команды. Все стараются двигаться к идеалу. Важно, чтобы команда всегда была внимательна при обороне и имела достаточную креативность, которая нас характеризует, в атаке. Мы как минимум хотим показать себя так же, как в прошлом сезоне, как максимум – еще лучше", - отметил наставник.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK