Тайсон - фанатам Шахтера: Надеюсь, вы меня поймете

Футболист дал прощальное интервью пресс-службе "горняков".
2021 г., 16 апреля, 21:10
Тайсон / ФК Шахтер Донецк
Тайсон / ФК Шахтер Донецк

Бразильский полузащитник Тайсон прокомментировал свой уход из донецкого Шахтера.

Контракт футболиста с "горняками" действовал до июля, но клуб согласился расторгнуть договор досрочно. Ожидается, что Тайсон продолжит карьеру в бразильском Интернасьонале.

"Это особенный момент. Я не хотел бы заканчивать все так, как сейчас получается. Благодарен клубу от всей души за все то, что здесь для меня сделали. Это сложный момент, потому что я, безусловно, буду скучать.

В последнее время моя жизнь ассоциируется только с Украиной. Здесь я выиграл огромное количество титулов, стал лидером в клубе, смог за это время сыграть на чемпионате мира. Всегда буду болеть за Шахтер и всегда буду следить за командой. Хочу поблагодарить абсолютно всех в клубе за все то, что для меня сделали".

Тайсон также обратился к болельщикам донецкого клуба.

"Хочу поблагодарить всех вас за любовь, которую вы проявляли ко мне и моей семье все это время. Я уезжаю, но моя благодарность клубу никуда не денется. Надеюсь, вы поймете меня и ошибки, которые я совершил в последние месяцы. Надеюсь, я многих радовал за тот период, что был здесь. Буду продолжать болеть за Шахтер. Большое спасибо за все, что вы сделали для меня", - цитирует Тайсона пресс-служба "горняков".

Тайсон выступал в составе донецкого клуба с 2013 года. В текущем сезоне вингер провел за Шахтер 24 матча во всех турнирах, забив два гола и отдав один ассист.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: тайсон Шахтер Донецк

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK