Ворскла - Шахтер 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

"Горняки" в большинстве обыграли полтавский клуб.
2021 г., 24 октября, 06:31
Ворскла - Щахтер: видео голов / ФК Шахтер Донецк

В матче 12-го тура чемпионата Украины Шахтер на выезде обыграл Ворсклу со счетом 2:0.

С 29-й минуты "горняки" играли в большинстве после удаления полузащитника Оливье Тилля, который ногами влетел в голкипера Шахтера и получил вторую желтую карточку.

Открыть счет подопечные Де Дзерби смогли только на 65-й минуте – вышедший на замену Тете отправил мяч в ворота Ризныка. Спустя 14 минут Манор Соломон удвоил преимущество своей команды.