Президент Руха - о Тимощуке: С такими гнидами и врагов не надо

Козловский оценил решение Алиева вступить в тероборону и осудил Тимощука, который молчит о войне в Украине.
2022 г., 8 марта, 09:24
Григорий Козловский / Рух Львов
Григорий Козловский / Рух Львов

Президент Руха Григорий Козловский дал интервью известному журналисту Александру Денисову в его программе Денисов Time.

Функционер прокомментировал решение Александра Алиева вступить в ряды территориальной обороны Киева, а также раскритиковал Анатолия Тимощука, который до сих пор никак не отреагировал на вторжение России в Украину.

Читай также: "Где ты пропал? Что, язык в ж*пу засунул или он у кого-то в ж*пе торчит?": Алиев обратился к Тимощуку

"Саша всегда был нормальным парнем. Он меня сильно удивил, потому что он, по сути, россиянин. Его детство прошло в России.

В своих интервью я всегда говорил, что хороший папа всегда должен быть хорошим человеком. Но то, что он еще окажется хорошим патриотом, и не на словах. Вы помните, сколько его троллили. А он взял и показал.

Пусть там другие себя покажут. Есть у нас там два товарища, типа Тимощука, с Волыни родом. Знаете, еще Шевченко говорил: "Нам не страшны московские вши, нам страшны украинские гниды". С такими гнидами и врагов не надо", - цитирует Козловского сайт ТК Футбол 1/2/3.

Отметим, что Анатолий Тимощук после начала войны остался в питерском Зените и ни слова не сказал по поводу военного нападения российской армии на Украину.

Также появилась информация о том, что Анатолий Тимощук заявил о невозможности платить алименты из-за санкций против России.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK