Палкин рассказал, почему Зинченко не перешел в Наполи

По словам генерального директора Шахтера, Зинченко хочет получить опыт от тренера Ман Сити.
2017 г., 27 сентября, 00:22
instagram.com/zinchenko_96
instagram.com/zinchenko_96

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал, почему полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко так и не перешел в Наполи.

По словам Палкина,  причиной несостоявшегося трансфера стали финансовые вопросы и желание Зинченко остаться в Манчестер Сити из-за тренера Хосепа Гвардиолы.

"У нас сегодня был официальный обед с представителями УЕФА и Манчестер Сити. Я сидел рядом со спортивным директором Сити Чики Бегиристайном. Я его хорошо знаю еще с переговоров по Фернандиньо.

Читай также: Зинченко: Гвардиола выделил скорость бразильцев Шахтера

Мы затронули вопрос Зинченко, почему у него не получилось перейти в Наполи. Как он объяснил, они не сошлись с клубом по финансовым вопросам. При этом Зинченко хочет остаться в Сити и получить опыт от Гвардиолы. Но без игровой практики это будет сложно.

Чики говорит, что Гвардиоле очень нравится Зинченко. Конечно, с таким списком футболистом сложно конкурировать, но посмотрим, что будет дальше. Главное, чтобы у него все получалось", – сказал Палкин в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, Александра Зинченко включили в заявку Манчестер Сити на выступление в чемпионате Анлии по футболу сезона-2017/18.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK