Рома - Шахтер 5:0 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 8 августа, 07:43
Рома - Шахтер: Видео голов / ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 7 августа, в рамках благотворительной встречи итальянская Рома встречалась с украинским Шахтером.

Подопечные Жозе Моуринью оказались на голову сильнее, выиграв встречу со счетом 5:0.

В первом тайме Рома забила трижды, а после перерыва еще увеличила свое преимущество.

Читай также: Шахтер объявил о возвращении Зубкова

Шахтер на протяжении всего поединка имел несколько моментов, чтобы поразить ворота соперника, однако реализация подвела.