Александрия - Металлист 1925 1:0: обзор матча и результат игры 05.08.2023

Хозяева смогли одержать вторую победу кряду.
2023 г., 5 августа, 22:08
Александрия - Металлист 1925 / УПЛ

В субботу, 5 августа, в рамках второго тура УПЛ Александрия принимала Металлист 1925. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Игра, к сожалению, началась почти на полтора часа позже. Виной всему ракетная атака российской армии по украинской территории.

Читай также: ЛНЗ добыл дебютную победу в УПЛ, разгромив на выезде Минай

Несмотря на позднее время старта, команды весьма живо провели все 90 минут. Единственной проблемой стало малое количество голов, ведь забитый мяч хозяев на 37-й минуте был единственным.

В оставшееся время Александрия уверенно контролировала игру и не давала харьковчанам создавать опасные моменты, тем самым удержав для себя нужный результат.