iSport.ua

Ребров назвал главный фактор в противостоянии с Исландией

Тренер спрогнозировал битву характеров.
15 ноября, 19:45       Автор: Антон Федорцив
Сергей Ребров / Getty Images
Сергей Ребров / Getty Images

Наставник национальной команды Украины Сергей Ребров пообщался с прессой перед матчем отбора к ЧМ-2026 против сборной Исландии. Специалист прокинул мостик между двумя поединками против островитян.

"Неожиданные решения – это то, что ребята делают на поле. Тогда мы вели 3:1, но Исландия сравняла. Мы шли вперед, потому что хотели выиграть. Нас не устраивала ничья. Завтра – то же самое. Если мы первыми забьем, это не значит, что должны отходить назад", – заявил Ребров.

Отдельно главный тренер поразмыслил о бойцовских качествах подопечных. По его убеждению, именно этот фактор будет решающим в битве за место в плей-офф квалификации к Мундиалю в Северной Америке.

"На первый план выйдет характер. Игроки должны быть бойцами. Мы боремся за всю Украину. И завтра будет большая поддержка – украинцев, поляков. Все мы должны показать характер", – добавил специалист.

Сборная Украины обязана побеждать Исландию, чтобы финишировать второй в квартете D. Ничья либо поражение отправят в плей-офф островитян. Победителем группы раньше стала сборная Франции.

Напомним, что полузащитник Георгий Судаков не поможет национальной команде в поединке против сборной Исландии.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK