Покер. Фэнтази-лига 25k Fantasy на WSOP

2016 г., 15 июня, 19:50

4 июня состоялся драфт 11 команд по 8 игроков. Согласно правилам, у каждого из капитанов в распоряжении было по 200 виртуальных долларов, на которые они могли укомплектовать свои команды на аукционе. Стартовая цена каждого живого «лота» – $1. Больше всего заплатили за Стивена Чидвика – Джордж Данцер отдал за него больше половины бюджета на всю команду – $108. Даниэль Негреану прикупил в свою команду себя любимого за $105. Джейсон Мерсье также оказался в своей команде не бесплатно – $101.

По итогам почти 8 завершившихся турниров больше всего очков у команды Calvin – 189, а вот призовых больше всего у команды RunItUp – $142 429. Рейтинговая таблица обновляется постоянно.

Количество начисляемых очков зависит от размера бай-ина и количества участников. Заработать очки команде можно только попав в призовую зону, а вот в Главном Событии коэффициент будет равен 3.

Рекордсменом пока что является Марко Джонсон – он принес своей команде Calvin сразу 101 очко за 47-е место в Колоссусе II, в котором приняли участие 21613 человек.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK