Покер. «Куб» одолел Ярошевского

2016 г., 15 июня, 12:27

В рамках Глобальной покерной лиги (GPL) в Лас-Вегасе стартовали матчи один на один в живую в стеклянном кубе.

Недавно состоялся матч с участием выходца из Днепра Игоря Ярошевского. В ночь на понедельник сразу после матча Украина – Германия состоялась его дуэль с лидером Канадской команды Montreal Nationals Марком-Андре Ладусером. Баталия проходила в стеклянном кубе, в несколько раз меньше того, в котором лучшие команды разыграют главный приз Лиги в ноябре этого года. Оба покериста играли стоя, а перед ними находились мониторы, на которых показывалась раздача и их карты.

Покер. «Куб» одолел Ярошевского

В итоге представитель Украины проиграл со счетом 1:2, принеся своей команде 3 очка. Канадец принес своей команде 6 очков, чем укрепил ее лидирующее положение.

На данный момент состоялась только четверть из запланированных матчей, и рейтинговая таблица из трех лучших команд дивизионов выглядит следующим образом:

Покер. «Куб» одолел Ярошевского

Напоминаем, по обещаниям организаторов финал GPL пройдет в полупрозрачном кубе, который будет 10х10х6 метров, вся информация о раздачах будет транслироваться на специальные экраны, игроки не смогут видеть зрителей, интерактивные LED полы и 3D проекции и другие сюрпризы. Мало того,

Более подробную информацию и записи всех матчей можно посмотреть тут.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK