Футзал. Локомотив — Спортинг. Превью

2013 г., 3 октября, 09:33
Локомотив - Спортинг 18:00
Харьков, 03.10.13

Дворец спорта: Локомотив
Прямая трансляцияСпорт-1

На нашем сайте будет текстовый онлайн.

Сыграв вчера вничью с Тулпаром, Локомотив серьезно усложнил себе задачу с выходом в следующий раунд, поскольку победа над прямым конкурентом сделала бы шансы харьковчан очень высокими, а так ничего не будет ясно до самых последних минут. Этот тот случай, когда интрига будет ни к чему.
 
Задача на сегодня максимально проста - нужно обыграть Спортинг с максимально возможной разницей, тогда можно будет, более и менее, спокойно подходить к заключительному игровому дню. С победой в один или два мяча рассчитывать на выход из группы по разнице забитых и пропущенных будет сложно.
 
Вчера Локомотив не показал почти ничего хорошо. Команда не бежала, а от этого были все проблемы. Моменты практически не создавались, а те, что создавались не забивались. Это не чемпионат Украины, где можно сыграть несколько раз в скучные ничьи, а потом выйти в плей-офф с первого места, тут нужно нестись, рвать и метать, иначе толку не будет. Не исключено, что многие проблемы команды связаны с психологией, что подтвердил и Евгений Рывкин. Пока ответственность за результат просто крушит все хорошее, что есть у Локомотива.
 
Полагаю, что сегодня также, как и вчера, результат во многом будет зависеть от психологической готовности Локо. Тренерскому штабу Евгения Рывкина нужно сбросить скованность, добавить уверенность, тогда многое начнет получаться, появится уверенность, появится скорость, появятся моменты, которые нужно будет только реализовать.
 
Спортинг в своей первой игре мало, что показал против Марки, хотя и создал парочку моментов, когда только удача и кипер выручили итальянцев, но разница в классе двух команд была очевидна. Сегодня французу будут смотреться гораздо лучше, ведь вчера они играли с колес, а сейчас отдохнули, поняли, что за покрытие перед ними. Французы освоились и готовы показать что-то большее, чем было с Маркой.
 
Теперь Локомотиву некогда сидеть в обороне и ждать ошибки соперника нужно созидать. Впервые за долгое время ситуация вынуждает харьковчан играть абсолютно первым номером и это интересно, даже слегка необычно. У железнодорожников будет 40 минут на то, чтобы как можно больше раз проломить оборону чемпионов Франции. Насколько хорошо это получится? Узнаем.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

Follow Potykun on Twitter

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK