Гвоздик на классе выбрался в четвертьфинал

2012 г., 5 августа, 01:33
Осмар Браво Амадор был своего рода героем для своей страны на Олимпиаде-2012, ведь стал первым никарагуанским боксером за последние 20 лет, которому удалось квалифицироваться на Игры. Однако путь его в Лондоне был недолгим.

Александр Гвоздик с первого раунда показал, что готов к поединку на 100% и несмотря на класс соперника, на поблажки щедрым не будет. Предельно собранно выжидая, пока противник раскроется, украинец провел несколько отдельных ударов, эффективность которых была гораздо выше, чем довольно опасные, но неточные двойки и тройки от Браво.

После 5:1 в первом раунде стало ясно, кто хозяин в ринге, а второй раунд это только подтвердил. Гвоздик снова вчистую перебоксировал оппонента и увеличил свое преимущество до восьми очков, упустить которое было уже просто нереально. Возможно, вследствие этого, или же окончательно измотавшегося и Амадора Браво, Александр последний раунд провел более открыто и смело, проводя разнообразные комбинации, которые раз за разом пропускал никарагуанец. Как итог - уверенные 18:6 в пользу Гвоздика, который теперь может спокойно ждать победителя пары Энрико Келлинг (Германия) - Абдельхафид Бенхабла (Алжир), с которым он и поборется за выход в полуфинал.

Александр Гвоздик (Украина) - Осмар Браво Амадор (Никарагуа) - 18:6

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK