NaVi – Vitality: онлайн-трансляция матча IEM Cologne 2021

Следи за вторым поединком "Рожденных побеждать" на турнире IEM Cologne 2021 в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2021 г., 10 июля, 15:02
NaVi – Vitality: онлайн-трансляция матча / navi.gg
NaVi – Vitality: онлайн-трансляция матча / navi.gg

В Кельне (Германия) проходит турнир Intel Extreme Masters Season XVI – Cologne 2021 по CS:GO, участие в котором принимает украинский киберспортивный коллектив Natus Vincere.

"Рожденные побеждать" напрямую попали в групповой этап, получив инвайт от организаторов турнира.

NaVi с победы стартовали на этом турнире, обыграв в первом матче Renegades со счетом 2:1. Во втором матче верхней сетке команде предстоит сыграть против Team Vitality. Матч состоится в субботу, 10 июля, и начнется в 17:45 по киевскому времени. Формат – best-of-3.

Французский коллектив начал свое выступление со стадии Play-In, по итогам которой пробился в групповой этап, в первом матче которого команда разобралась с FURIA (2:0).

В последний раз NaVi и Vitality встречались в рамках финала нижней сетки BLAST Premier Global Final 2020, и тогда украинский коллектив выиграл со счетом 2:1. Всего же команды играли между собой 10 раз, и только 4 встречи выиграли Natus Vincere.

Вашему вниманию онлайн-трансляция матча NaVi – Vitality:

Напомним, турнир Intel Extreme Masters Season XVI – Cologne 2021 проходит в Кельне с 6 по 18 июля. Участниками турнира стали 24 команды из Северной Америки, Бразилии, Европы, Китая, Австралии и СНГ, которые ведут борьбу за призовой фонд в размере 1 миллион долларов США.

На ISPORT можно ознакомиться с полным расписанием и результатами IEM Cologne 2021.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK