Team Spirit вышли в гранд-финал The International 10

В составе команды выступают два украинца.
2021 г., 17 октября, 13:52
Team Spirit vs Team Secret / Twitter
Team Spirit vs Team Secret / Twitter

Team Spirit сумели пробиться в грандфинал The International 10. В финале нижней сетки команда с двумя украинцами в составе (Илья "Yatoro" Мулярчук и Мирослав "Mira" Колпаков) встретилась с соперниками из Team Secret и оказалась сильнее, выиграв 2:1.

Благодаря победе Team Spirit встретится с PSG.LGD в заключительном матче ивента. Победитель получит $ 18,2 млн, а проигравший заберёт $ 5,2 млн. 

Это первый раз за восемь лет, когда команда из СНГ прошла в гранд-финал The International. В последний раз это произошло на TI3, когда Natus Vincere сразились с Alliance в заключительном матче, но не смогли победить. 

Противостояние Team Spirit и Team Secret в финале нижней сетки The International 10 (2021) по Dota 2 привлекло более 1,5 млн зрителей в пике. По этому показателю матч стал самым популярным на турнире, опередив игру между Spirit и Invictus Gaming, которую смотрели 1,44 млн зрителей одновременно. 

Финальный матч между Team Spirit и PSG.LGD начнется в 14:30. На сайте можно будет следить за матчем благодаря онлайн-трансляции.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK