В обновлении Football Manager российские команды отстранены от международных соревнований

Создатели симулятора отразили реальные изменения в своей игре.
2022 г., 26 марта, 15:12
Football Manager выпустил обновление / footballmanager.com
Football Manager выпустил обновление / footballmanager.com

Известный симулятор футбольного менеджмента Football Manager выпустил новое обновление, которое были включены изменения в футболе из-за вторжения России в Украину.

Изменения касаются российских команд и лиц, на которых наложены санкции. Клубы из России больше не могут участвовать в международных турнирах.

"Российские клубы больше не имеют права участвовать в еврокубках, а также ни одна из российских сборных не будет участвовать в международных турнирах, отборочных или товарищеских матчах.

Украинские футболисты в течение трех игровых сезонов будут рассматриваться как граждане ЕС. Это соответствует реальной ситуации – бегущие от конфликта украинцы могут работать в ЕС до трех лет без визы или разрешения на работу.

Кроме того, санкции, наложенные на владельцев клубов, по мере возможностей отражаются в игре. Любые изменения спонсоров также отражаются в игре", -  говорится в сообщении Football Manager.

Стоит также отметить, что в игре по-прежнему доступна украинская лига, хотя в реальности чемпионат был остановлен из-за войны.

Ранее сообщалось, что сборную России и российские клубы удалят из футбольного симулятора FIFA.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK