WePlay Academy League Season 4: расписание и результаты матчей

ISPORT знакомит читателей с календарем и результатами всех поединков лиги по Counter Strike.
27 июня, 00:49
WePlay Academy League Season 4: расписание и результаты матчей
WePlay Academy League Season 4: расписание и результаты матчей

Украинская организация WePlay Esports организовала четвертый сезон лиги академий, где выступают молодые воспитанники киберспортивных клубов со всего мира.

Новый сезон из-за военного вторжения РФ на территорию Украины пройдет в онлайне ради безопасности всех участников.

Участие в турнире примут 13 команд, поделенных на две группы:

Группа А: Fnatic Rising, GODSENT Academy, OG Academy, MOUZ NXT, 00 Prospects (молодежный состав 00NATION), Eternal Fire Academy, Spirit Academy.

Группа B: Apeks Rebels, BIG Academy, Astralis Talent, NaVi Junior, FURIA Academy, Young Ninjas (NiP).

Победители каждой группы выйдут в плей-офф, а команды со 2 по 6 место будут играть в плей-ин турнире.

На турнире примет участие семь юных украинских киберспортсменов. Пятеро играют в составе украинского клуба NaVi Junior, а еще двое представляют сербскую организацию Spirit.

Расписание и результаты

Плей-офф

24 июня

Верхняя сетка, первый раунд
Fnatic Rising - BIG Academy – 0:2
MOUZ NXT - FURIA Academy – 0:2

25 июня

Нижняя сетка, первый раунд
MOUZ NXT - Fnatic Rising – 2:0

Верхняя сетка, финал
FURIA Academy - BIG Academy – 0:2

26 июня

Нижняя сетка, финал
MOUZ NXT - FURIA Academy - 2:0

Гранд-финал
BIG Academy - MOUZ NXT - 0:2


Play-In

12 июня, финалы
Fnatic Rising - Young Ninjas – 2:1
Astralis Talent - FURIA Academy – 0:2

11 июня, полуфиналы
Young Ninjas - OG Academy – 2:0
00 Prospects - FURIA Academy – 1:2

10 июня, четвертьфиналы
OG Academy - NaVi Junior –  2:0
FURIA Academy - Young Gods – 2:0

9 июня   
NaVi Junior - Spirit Academy – 2:1
Young Gods - Apeks Rebels – 2:1


Tie-Breaker

7 июня
Группа В | Young Ninjas - FURIA Academy – 16:7


Групповой этап

6 июня
Группа В | NaVi Junior - Young Ninjas – 14:16
Группа В | Astralis Talent - Apeks Rebels – 16:6
Группа В | BIG Academy - FURIA Academy – 16:14
Группа А | OG Academy - Spirit Academy – 16:13
Группа А | 00 Prospects - Eternal Fire Academy – 16:14
Группа А | MOUZ NXT - GODSENT Academy – 16:9

5 июня
Группа А | MOUZ NXT - OG Academy – 16:10
Группа А | GODSENT Academy - Fnatic Rising – 16:12
Группа А | Eternal Fire Academy - Spirit Academy – 6:16
Группа В | NaVi Junior - Astralis Talent – 14;16
Группа В | Young Ninjas - FURIA Academy – 16:13

4 июня
Группа В | FURIA Academy - Astralis Talent – 6:16
Группа В | Apeks Rebels - NaVi Junior – 12:16
Группа А | 00 Prospects - Fnatic Rising – 12:16
Группа А | MOUZ NXT - Spirit Academy – 16:14
Группа А | GODSENT Academy - Eternal Fire Academy – 19:17

3 июня
Группа А | Spirit Academy - GODSENT Academy – 16:9
Группа А | Fnatic Rising - MOUZ NXT – 19:17
Группа А | OG Academy - 00 Prospects – 8:16
Группа В | Young Ninjas - Astralis Talent – 12:16
Группа В | Apeks Rebels - BIG Academy – 6:16

2 июня
Группа В | BIG Academy - NaVi Junior – 16:4
Группа В | Apeks Rebels - Young Ninjas – 6:16
Группа А | Eternal Fire Academy - MOUZ NXT – 12:16
Группа А | Spirit Academy - 00 Prospects – 14:16
Группа А | Fnatic Rising - OG Academy – 16:13

1 июня
Группа А | Fnatic Rising - Eternal Fire Academy – 16:13
Группа А | OG Academy - GODSENT Academy – 16:14
Группа В | NaVi Junior - FURIA Academy – 13:16
Группа В | Astralis Talent - BIG Academy – 20:22
Группа А | 00 Prospects - MOUZ NXT – 8:16

31 мая
Группа В | BIG Academy - Young Ninjas – 16:13
Группа В | FURIA Academy - Apeks Rebels – 19:17
Группа А | GODSENT Academy - 00 Prospects – 16:13
Группа А | Eternal Fire Academy - OG Academy – 13:16
Группа А | Spirit Academy - Fnatic Rising – 16:13

30 мая
Группа А
| Spirit Academy - OG Academy – 22:19
Группа А | Eternal Fire Academy - MOUZ NXT – 7:16
Группа А | GODSENT Academy - 00 Prospects – 7:16
Группа В | Young Ninjas - NaVi Junior – 16:12
Группа В | Apeks Rebels - Astralis Talent – 1:16
Группа В | FURIA Academy - BIG Academy – 3:16

29 мая
Группа В
| Astralis Talent - NaVi Junior – 16:14
Группа В | FURIA Academy - Young Ninjas – 16:3
Группа А | OG Academy - MOUZ NXT – 16:11
Группа А | Fnatic Rising - GODSENT Academy – 16:2
Группа А | Spirit Academy - Eternal Fire Academy – 16:14

28 мая
Группа В | NaVi Junior - Apeks Rebels – 16:12
Группа А | Spirit Academy - MOUZ NXT – 6:16
Группа А | Eternal Fire Academy - GODSENT Academy – 13:16
Группа А | Fnatic Rising - 00 Prospects – 10:16
Группа В | Astralis Talent - FURIA Academy – 13:16

27 мая
Группа В | Astralis Talent - Young Ninjas – 16:12
Группа В | BIG Academy - Apeks Rebels – 16:5
Группа А | GODSENT Academy - Spirit Academy –  16:10
Группа А | MOUZ NXT - Fnatic Rising – 22:20
Группа А | 00 Prospects - OG Academy – 16:9

26 мая
Группа А | MOUZ NXT - Eternal Fire Academy – 16:4
Группа А | 00 Prospects - Spirit Academy – 16:14
Группа А | OG Academy - Fnatic Rising – 15:19
Группа В | NaVi Junior - BIG Academy – 10:16
Группа В | Young Ninjas - Apeks Rebels – 16:10

25 мая
Группа В | BIG Academy - Astralis Talent – 10:16
Группа В | FURIA Academy - NaVi Junior – 16:6
Группа А | Eternal Fire Academy - Fnatic Rising – 7:16
Группа А | GODSENT Academy - OG Academy – 7:16
Группа А | MOUZ NXT - 00 Prospects – 16:5

24 мая
Группа А | 00 Prospects - GODSENT Academy – 8:16
Группа А | OG Academy - Eternal Fire Academy – 16:7
Группа А | Fnatic Rising - Spirit Academy – 16:7
Группа B | Young Ninjas - BIG Academy – 10:16
Группа B | Apeks Rebels - FURIA Academy – 16:13


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK