Как инвесторы зарабатывают до 1000% годовых на ICO?

2017 г., 6 января, 16:12

Все слышали истории про инвесторов,которые купили акции Гугла или Фейсбука, когда эти монстры имели свой главный офис в гараже своих основателей. Любой инвестор хотел бы повторить их успех. Но венчурное инвестирование (именно так называется инвестирование в перспективные стартапы) имеет порог входа в несколько миллионов и высокие риски потери средств.

Но в последние два года тысячи инвесторов пришли к подобному успеху, инвестируя в ICO.

ICO - это аналог первичного предложения акций (IPO), в криптоэкономике. Организаторы ICO выпускают токены (криптовалюту), и распределяют ее среди своих инвесторов. Инвесторы покупают эти токены в расчете на рост их курса в дальнейшем.

За 2017 год компании привлекли с помощью проведения ICО более 1.5 млрд. долларов. Для сравнения -за весь 2016 год было привлечено не более 100 млн.Динамика роста дает понимание масштаба этого явления.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ICO?

Если организаторы выпускают фиксированное количество токенов и могут показать инвесторам достойный продукт - после окончания ICO и начала торгов на открытом рынке курс токенов растет. Продав токены, инвесторы могут зафиксировать прибыль.

Несколько примеров уже приведенных ICO приводятся ниже. Цифры выглядят нереально большими, но они верные, вы можете проверить их в любых открытых источниках.

ICO Stratis -

Цена токена на ICO: $0.007

Цена токена сегодня: $5.6

Доходность +79’898.43%

ICO ARK - начальная стоимость $0,01, рост с ноября 2016 до $0,79

почти 8000% годовых

ICO Golos

Цена токена на ICO: $0.017

Цена токена сегодня: $0.085

Доходность +398.23%

Сейчас есть возможность участия в перспективном ICO клуба инвесторов Vprofite.club.

Что представляет собой Vprofite.Club?

Оператором платформы является британская компания.

Клуб работает с апреля 2017 года, зарегистрированных клиентов более 27 тыс, активных - более 12 тыс. Сейчас среди проектов, привлекающих инвестиции - ресторан "Харбин", компания по торговле металлом, кафе и пекарня. Онлайн продукт - индекс криптовалют, позволяющий инвестировать в несколько криптовалют в один клик с банковской карты, и так же быстро и удобно выводить прибыль.

В первой половине 2018 планируется запуск децентрализованной биржи криптовалют, позволяющей совершать обмены без отправки средств на кошельки биржи, через механизм предавторизации, а также сервис онлайн-страхования финансовых рисков на блокчейн.

В отличие от многих предлагаемых сейчас на рынке ICO, Vprofite.club предлагает инвестировать в успешный бизнес-проект, который работает уже больше полугода, имеет успешную бизнес-модель и постоянно растущую клиентскую базу.

Инвесторам предлагается дивидендные выплаты весной 2018 и осенью 2018 года. Но больше всего инвесторов привлекает потенциал роста - учитывая, что токенов продается сравнительно немного, дополнительная эмиссия не возможна, а дивидендные выплаты вызывают большой интерес инвесторов к данным токенам - курс их сразу после выхода на биржу может вырасти в несколько десятков раз. Аналитики оценивают это ICO, как имеющее высокий потенциал роста токенов.

Не удивительно, что Pre Sale завершен досрочно - 500 тыс. токенов инвесторы разобрали менее, чем за сутки. Токены первого этапа (1млн. токенов) разобраны почти на 70%. До 13 сентября еще есть возможность приобрести токены по 10 центов, далее до окончания ICO, они будут продаваться уже по 20 центов.

Узнать больше и приобрести токены можно тут.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK