Райан Бейдер - Чейк Конго: видео лучших моментов главного боя Bellator 280

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка между чемпионом промоушена Райаном Бейдером и Чейком Конго.
2022 г., 7 мая, 08:20
Райан Бейдер - Чейк Конго: видео лучших моментов боя / instagram.com/bellatormma

В Париже (Франция) на арене Accor состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 280.

В главном событии вечера чемпион промоушена в тяжелом весе американец Район Бейдер (30-7) провел реванш с французом Чейком Конго (31-12-2).

Бой подлился все пять раундов, по итогам которых судьи единогласно присудили победу действующему чемпиону промоушена – (50-45, 50-45, 50-45).

Вашему вниманию видео лучших моментов боя Бейдер – Конго:

Отметим, что Бейдер одержал свою 30-ю победу в ММА при семи поражениях в карьере. ФРанцкз же проиграл в 12-й раз при 31-й победе.

Стоит также сказать, что в первый раз бойцы встретились в рамках Bellator 226 в сентябре 2019 года. Тогда их поединок был признан несостоявшимся – его остановили на четвертой минуте первого раунда после того как Бейдер случайно попал Конго пальцем в глаз.

Напомним, на ISPORT доступны полные результаты турнира Bellator 280.

Источник: MEGOGO