iSport.ua

Синнер в третий раз подряд вышел в финал Итогового турнира ATP

Итальянец подтвердил свой статус.
15 ноября, 17:56       Автор: Антон Федорцив
Янник Синнер / Getty Images
Янник Синнер / Getty Images

Вторая ракетка мира Янник Синнер обыграл австралийского теннисиста Алекса Де Минора в полуфинале ATP Finals-2025. Матч длился почти два часа.

В первом сете соперники сосредоточились на своих подачах. Решающим стал одиннадцатый гейм. Именно тогда Синнер с третьей попытки дожал оппонента и взял брейк. В следующем же гейме итальянский теннисист закрыл партию.

Во втором сете Де Минор навязать подобную конкуренцию не смог. Синнер взял четыре пункта со старта партии. Австралиец смог лишь размочить счет и сдался за 46 минут.

Итальянец в третий раз подряд добрался до решающего матча. Синнер – действующий победитель соревнований. Его соперник определится в противостоянии испанского теннисиста Карлоса Алькараса и канадца Феликса Оже-Альяссима.

Итоговый турнир ATP. Турин, Италия
1/2 финала
Янник Синнер (Италия)
– Алекс Де Минор (Австралия) – 7:5, 6:2

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK