iSport.ua

Синнер прокомментировал победу над Джоковичем после матча

Не отдал ни сета сербу.
Сегодня, 10:24       Автор: Валентина Чорноштан
Янник Синнер, Новак Джокович / Getty Images
Янник Синнер, Новак Джокович / Getty Images

Янник Синнер прокомментировал уверенную победу над Новаком Джоковичем в полуфинале Уимблдона‑2026 со счётом 6:4, 6:4, 6:4.

Теннисист отдал должное Джоковичу, назвав серба источником вдохновения для нового поколения игроков. Синнер подчеркнул, что восхищается уровнем, который Новак продолжает демонстрировать на протяжении многих лет.

Говоря о самом матче, лидер мирового рейтинга признался, что сделал выводы после поражения от Джоковича в полуфинале Australian Open и постарался скорректировать свою игру, пишет The Tennis Letter.

Он отметил, что действовал более агрессивно, качественно подавал и старался разнообразить розыгрыши, поскольку считает серба лучшим принимающим в современном теннисе.

Ранее Костюк объяснила своё поражение в полуфинале Уимблдона.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK