Свитолина проиграла в стартовом матче турнира в Тенерифе

Украинка уступила сопернице в трех сетах.
2021 г., 20 октября, 18:02
Элина Свитолина / Getty Images

Шестая ракетка мира Элина Свитолина потерпела поражение в стартовом матче на турнире WTA в Тенерифе.

В первом раунде лучшая украинская теннисистка уступила в трех сетах Марии Камиле Осорио из Колумбии, занимающей 63-е место в мировом рейтинге.

19 октября матч был приостановлен из-за темноты после первого сета, в котором победила Свитолина - 7:5, а в среду, 20 октября, поединок доиграли и две партии уже были за колумбийкой - 6:3, 6:2.

WTA. Тенерифе. 1/16 финала

Элина Свитолина (Украина, 1) - Мария Камила Осорио (Колумбия) 1:2 (7:5, 3:6, 2:6)

Ранее Свитолина назвала причины неудачи на турнире в Индиан-Уэллсе, пожаловавшись на травму.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Элина Свитолина WTA