Украинка Калинина не сумела преодолеть второй круг турнира во Франции

Ангелина Калинина в двух сетах уступила россиянке Екатерине Александровой.
2017 г., 9 ноября, 14:56
Victor Tabuteau

Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA 125k Series, который проходит во французском Лиможе.

В поединке второго круга Калинина уступила россиянке Екатерине Александровой, посеянной под вторым номером. Спортсменки провели на корте 1 час и 41 минуту.

С самого начала встречи соперница украинки повела с брейком, а после сделала еще один. Калинина попыталась отыграться с 1:5, однако одного обратного брейка ей не хватило и партия ушла в актив россиянки.

Во втором сете теннисистки по очереди защищали свои подачи, пока Александрова вновь не вышла вперед с брейком. Впрочем, наша спортсменка сумела сравнять счет до 5:5, однако тут же проиграла свою подачу. Не сумев зацепиться за тайбрейк, Калинина покинула соревнования.