НБА. Дрэймонд Грин назвал всех игроков задрафтованных до него

2016 г., 1 июня, 12:58

Напомним, что Дрэймонд Грин был выбран Уорриорз на драфте 2012 года под 35 номером. Сам Грин считает, что он был намного сильнее большинства игроков выбранных до него.

Обозреватель ESPN Даррен Ровелл после пятой игры серии с Оклахома-Сити предложил 26-летнему форварду вспомнить тех игроков, которые были выбраны на его драфте с 1 по 34 номер. Грин справился с задание за 105 секунд и назвал имена всех 34 парней.

Все же одну ошибку Грин допустил, перепутав номера, под которыми были выбраны Джаред Саллинджер и Фаба Мело, но его можно понять, ведь этих парне выбрал Бостон двумя пиками подряд.

Кроме того, Грин забыл, кто же был выбран под 24 номером и вышел из этой ситуации очень интересным образом. Для начала, он вспомнил, кто же владел этим пиком (Кливленд), а затем вспомнил, что Кавальерс через сутки провели обмен, в результате которого в Даллас перешел Джаред Канингем, который и был выбран под №24.

«Не сочтите меня чересчур самоуверенным, но мне казалось, что я лучше тех парней, имена которых называли до меня. И мне кажется, я это доказал», заявил Грин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK