Ирвинг вслед за Дюрантом сдал положительный тест на коронавирус

У Бруклина большие проблемы с коронавирусом.
2021 г., 18 декабря, 20:23
Кайри Ирвинг / Getty Images
Кайри Ирвинг / Getty Images

В субботу утром появилась информация, что руководство Нетс было вынуждено пойти на возвращение разыгрывающего Кайри Ирвинга в состав в связи с катастрофой ростера команды: сразу семь игроков, включая Джеймса Хардена, находятся на карантине плюс травмирован Джо Харрис.

Поэтому фанаты Бруклина с воодушевлением восприняли эту новость, особенно учитывая то, что спустя некоторое время оказалось, что на карантин вынужден уйти Кевин Дюрант, оставляя команду без лидеров.

Но радость была временной: буквально некоторое время назад Эдриан Вожнаровски у себя в Twitter сообщил, что и Ирвинг должен уйти на карантин после того, как он сдал положительный тест на коронавирус, став девятым игроком команды на самоизоляции.

Теперь же, чтобы Кайри смог вернуться к тренировкам Нетс, ему необходимо на протяжении пяти последовательных дней сдать отрицательные тесты. При этом Ирвинг по прежнему отказывается вакцинироваться, соглашаясь лишь на вакцину растительного происхождения.

В этом месяце было 70 игроков НБА, которые вошли в протоколы по охране здоровья и безопасности (из 86 за весь сезон), и 50 из них вошли только за последнюю неделю (12 декабря - 18 декабря).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK