Ирвинг вскоре сможет играть в домашних матчах Бруклина

Игра Кайри Ирвинга в Барклэйс-Центре - дело времени.
2022 г., 23 февраля, 21:35
Кайри Ирвинг / Getty Images
Кайри Ирвинг / Getty Images

Мэр города Нью-Йорка Эрик Адамс назвал мандат своего города на вакцинацию от коронавируса, который запрещал непривитому разыгрывающему Бруклина Кайри Ирвинг играть в домашних матчах, "несправедливым". Очевидно, что изменение правил было лишь вопросом времени.

В среду, 23 февраля, Адамс заявил, что в течение следующих нескольких недель он пересмотрит возможность избавится от мандата на вакцинацию и поэтапного отказа от паспорта вакцины.

"Да, я не могу дождаться, чтобы сделать это", - цитирует мэра Нью-Йорка NBC Sports.

"Я с нетерпением жду следующих нескольких недель настоящей трансформации, когда мне не нужно будет задаваться вопросом, как ты выглядишь (без маски). Итак, мы движемся в правильном направлении, мы собираемся сделать это безопасным способом".

Обновленная позиция Адамса имеет большое значение для Ирвинга и Нетс.

Бруклин, который проиграл 12 из 14 матчей и опустился на восьмое место в Восточной конференции, все еще могут реализовать свой чемпионский потенциал. Кевин Дюрант скоро вернется в строй. Бен Симмонс работает над дебютом в новом сезоне и новой команде. И теперь у Ирвинга есть возможность стать игроком команды на постоянной основе.

Ранее Нетс объявили о подписании контракта со свободным агентом Гораном Драгичем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK