Шакил О'Нил - о Доноване Митчелле: Вы раздаете награды всяким бездельникам

Легенда НБА продолжает атаковать звезду Юты, который не смог преодолеть первый раунд плей-офф.
2022 г., 1 мая, 20:54
Донован Митчелл / Getty Images
Донован Митчелл / Getty Images

Шакил О'Нил никогда не стеснялся делиться своим мнением об игроках нынешней НБА. Биг Дизель, как один из самых доминирующих игроков всех времен, имеет уважаемый голос в ассоциации. Шак не стесняется ругать людей, которые не прилагают максимум усилий, независимо от того, кого обижают его слова.

В этот раз О'Нил вновь вспомнил одну из своих старых жертв, когда он задавался вопросом, почему некоторых игроков называют "суперзвездами", когда они мало чего добились в лиге.

"Вы все раздаете много наград некоторым из этих бездельников, и я такой: "Что!?" Например, что я сказал о Доноване Митчелле два года назад? Все нападают на меня и ненавидят, а я молчу. Что он сейчас делает? Это то, что делают суперзвезды?", - цитирует Шака Fadeaway World.

История О'Нила и Митчелла началась в прошлом году, когда 4-кратный чемпион НБА сказал Доновану прямо в лицо, что у него нет того, что нужно для победы.

Читай также: Второй раунд плей-офф НБА: главные вопросы, прогнозы и анонс матчей

В то время эти слова вызвали споры, и Шак получил за них большую негативную реакцию. Он даже заявиk, что предпочел бы Расселkа Уэстбрука Митчеллу, заработав в процессе еще больше ненависти.

Напомним, что Митчелл вместе с Ютой не смог протий первый раунд плей-офф, уступив в шести матчах Далласу Луки Дончича.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK