iSport.ua

Главный тренер Киев-Баскета - о будущих играх команды: "Будут очень тяжёлые матчи"

О матчах против Старого Луцка и Прикарпатья-Говерлы.
6 октября, 09:35       Автор: Валентина Чорноштан
Дмитрий Забирченко / fbu.ua
Дмитрий Забирченко / fbu.ua

Главный тренер Киев-Баскета Дмитрий Забирченко рассказал о том, что он ожидает от предстоящих матчей в Суперлиге, а именно против Старого Луцка и Прикарпатья-Говерлы.

"У Старого Луцка очень качественный легионер на позиции один-два, плюс интересная подборка наших украинских игроков: Степан Лесик, Павел Горобченко, Саша Дюпин, который начал лучше чувствовать свою игру, Влад Николайчук. Есть кому играть.

Единственное, что сейчас для нас важно — это обращать внимание на свою игру, на тех, кто рядом с нами на площадке, чувствовать игру, чувствовать партнёра. Очень трудные игры будут".

"Мы обыграли Говерлу только в последней четверти в товарищеской игре и проиграли Старому Луцку в последней игре в Ровно. Они тогда сыграли очень хорошо с нами. От игры к игре они становятся лучше, поэтому будет очень тяжело играть оба матча.

Конечно, мы едем за победой и чтобы показать свою лучшую игру. Но то, что будет очень тяжело и в первый день, и во второй — это сто процентов", — сказал Забирченко.

Добавим, что матчи пройдут 11 и 12 октября в Луцке.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK