Миллер назвал "космическую" сумму гонорара Джошуа за реванш с Руисом

Джаррелл прокомментировал решение провести второй бой в Саудовской Аравии.
2019 г., 15 октября, 17:40
Джаррелл Миллер / Boxing Scene
Джаррелл Миллер / Boxing Scene

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер заявил, что британский боксер Энтони Джошуа согласился провести реванш с мексиканцем в Саудовской Аравии из-за огромного гонорара.

"Не знаю, как относиться к тому, что Джошуа и Руис проведут бой в Аравии. Там ведь прежде никаких поединков не было. Поэтому всех фанатов ждут другие эмоции. Думаю, что Руис не просто так победил британца в первом бою. Тогда он был голоден к победам. Но многие считают, что Руис в последнее время слегка расслабился.

Возможно, теперь Джошуа более голоден. Единственное, что я знаю - Энтони надрали задницу. А теперь он получит много денег за реванш - около 75 млн долларов", - приводит слова Миллера Boxing 24/7.

Напомним, первый бой между боксерами состоялся 1 июня, когда Руис нокаутировал Джошуа и отобрал три чемпионских титула. За тот поединок Джошуа получил только 21 млн долларов.

Реванш должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK