Ломаченко: У меня нет никаких личных чувств к Лопесу

Василий Ломаченко предложил проверить уровень Лопеса в поединке.
2020 г., 7 октября, 06:30
Василий Ломаченко / Getty Images
Василий Ломаченко / Getty Images

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) признался, что у него нет никаких личных чувств к обладателю титула IBF Теофимо Лопесу (15-0, 12 КО), с которым встретится в ринге 17 октября.

Украинец отметил свое желание боксировать с топовыми бойцами, коим является его соперник, и рассказала, что попытается отобрать четвертый пояс.

"Проверим уровень Лопеса 17 октября. У Теофимо обладает хорошим ударом, отличной скоростью, боксерским интеллектом, он молод и голоден, но посмотрим. Мы можем узнать свой уровень и сравнить боксерские навыки только в поединках с топовыми бойцами.

Читай также: Промоутер Ломаченко: Лопес даже не представляет, какой бой его ждет

У меня нет абсолютно никаких личных чувств к Лопесу. У меня есть цель и мечта, а он удерживает титул IBF, который мне нужен. В субботу, 17 октября, я попытаюсь забрать этот пояс.

После перехода в профи я всегда хотел драться только с топами, с чемпионами мира. И теперь передо мной стоит топовый боец. Я просто хочу стать лучше и расширить свое наследие", - сказал Ломаченко, отвечая на вопросы журналистов во время онлайн-пресс-конференции.

Напомним, что бой Ломаченко - Лопес состоится в Лас-Вегасе в ночь с 17 на 18 октября. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK