Стиверн: "Нокаутирую Поветкина"

2016 г., 7 декабря, 20:15

17 декабря в Екатеринбурге пройдет поединок за звание временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном. Несмотря на то, что фаворитом встречи считается россиянин, Стиверн не чувствует себя аутсайдером, и уверен, что справится с оппонентом.

«Все отлично. Я тяжело работаю и я в отличной форме. Я готов к бою и не могу дождаться его. То что я планирую сделать, я делаю со времен любительской карьеры. Я прихожу в гости к сопернику, и ломаю все его планы, порчу хозяевам вечеринку. Ни его тренер, ни его промоутер не смогут драться вместо него, в ринге будем только я и он, так что не вижу причин переживать.

Все давление должно быть на нем, я же не чувствую никакого давления. Я не могу представить, что проиграю этот бой. Встреча не продлится всю дистанцию, я нокаутирую Поветкина», – завершил Стиверн.

Отметим, что канадец последний раз в ринге появлялся в ноябре минувшего года, когда одолел Деррика Росси единогласным решением судей. Россиянин же отмечался выходом на ринг также в ноябре 2015-го, когда досрочно остановил Мариуша Ваха.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK